浙江中通通信有限公司受中国铁塔股份有限公司浙江省分公司委托,对中国铁塔股份有限公司浙江省分公司年湖州市分公司南浔区沪苏湖高铁高点智慧监管服务采购项目进行国内公开询比(比选),评审结果如下:
一、项目编号:--
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司浙江省分公司年湖州市分公司南浔区沪苏湖高铁高点智慧监管服务采购项目
三、唱价时间:年月日时分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目评审委员会共人组成,于年月日完成评审工作。本项目共名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的方法和标准对响应文件进行了评审。经评审,无有效响应供应商,本项目采购失败。
六、否决应答情况:
供应商名称
否决原因
湖州如海智能科技有限公司
未提供符合要求的业绩证明材料
湖州嘉诚信息技术服务有限公司
未提供符合要求的业绩证明材料
七、发布媒体:在、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台和浙江中通通信有限公司电子招投标平台发布。
八、公示期:年月日至年月日。
响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
九、提出异议的渠道及方式:
联系人:章美玲(采购代理) 联系电话:
沈华兵(业主代表) 联系电话:
接收邮箱:.@.
异议提出的要求如下:
、异议提出人应为应答供应商或与本项目有关的利害关系人;
、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名】提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容:
()异议人的名称、地址、联系人及联系电话;
()异议项目名称、标段/包(如有);
()具体明确的异议事项和相关的主张、诉求;
()必要的证明材料和依据;
()提出异议的日期;
.异议人为法人或者其他组织的,异议函应当由法定代表人/负....
快捷阅读