资格审查结果公示 茂名市电白产业转移工业园扩园及基础设施配套项目(电白江高工业园基础设施配套项目一期)工程监理[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 广东城华工程咨询有限公司 通过 广东正茂工程管理有限公司 通过 湛江市联兴工程监理有限公司 通过 广东长鸿建设咨询有限公司 通过 广东东远建设工程管理有限公司 不通过 未提供电力工程监理乙级及以上资质,不满足招标文件第二章“投标人须知前附表”附录企业资质等级要求 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):茂名市电白发展集团有限公司 联系人:杨先生 联系电话:- 招标投标监督部门:茂名市电白区住房和城乡建设局 联系电话:- 联系地址:广东省茂名市电白区水东镇迎宾大道号 招标人名称:茂名市电白发展集团有限公司 日期:年月日 附件:-资格审查结果公示(监理).监理评标报告(脱敏).
快捷阅读