宁德市第五中学新校区三期工程配电工程中标候选人公示
本工程于年月日在蕉城区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:宁德市第五中学
地 址:宁德市东侨经济开发区梦龙路号
联系人:吴先生
电 话:
招标代理机构: 福建省营造项目管理有限公司
地 址: 宁德市东侨经济开发区万安西路号金港名都区号室
联系人: 谢女士
电 话: -
二、招标项目名称
招标项目名称:宁德市第五中学新校区三期工程配电工程
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)
无
四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)
无
五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
()福建宏扬达通建设有限公司:投标文件中项目负责人注册证书使用有效期过期,不符合招标文件资格评审办法和标准第..款,故不合格。()福建宝业电力建设工程有限公司:投标文件中基本情况表未响应招标文件要求,不符合招标文件资格评审办法和标准第..款,故不合格。()河南豫米建筑工程有限公司:投标文件中未提供入闽建筑施工企业信息登记,不符合招标文件资格评审办法和标准第..款,故不合格。()中晟升博集团有限公司:投标文件中未提供入闽建筑施工企业信息登记,不符合招标文件资格评审办法和标准第..款,故不合格。()河南硕禄建设工程有限公司:投标文件中未提供入闽建筑施工企业信息登记,不符合招标文件资格评审办法和标准第..款,故不合格。()福建省鑫阳光建设发展有限公司:投标文件中提供的资质不符合招标文件要求,故不合格。()张家口超越园林景观工程有限公司:投标文件中提供的资质不符合招标文件要求,故不合格。
六、推荐的中标候选....
快捷阅读

发布媒体:
