泰顺县天然气有限公司-年常规工程中标候选人公示
标段编号:----
公示期为:日
标段(包):泰顺县天然气有限公司-年常规工程
、候选人公示情况
名次
中标候选人
项目负责人
得分
一
宁波市北仑精诚设备安装有限公司
金爱芳
.
、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:
序号
中标候选人
项目负责人
证书名称和编号
宁波市北仑精诚设备安装有限公司
金爱芳
市政公用工程专业二级建造师 浙
、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:
序号
中标候选人
资格能力条件明细
宁波市北仑精诚设备安装有限公司
石油化工工程施工总承包贰级
、否决依据:
序号
单位名称
否决原因
泰兴市机电设备安装有限公司
未提供满足招标文件要求的授权委托书。
招标代理机构项目负责人:(签名)
招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章)
招标人:泰顺县天然气有限公司
年月日
注:投标人对以上结果如有异议,可以在公告发布之日起日内向招标人提出。
投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
.投标人必须在公示期内,通过登入"浙江能源投标管家"中提出。
.与招投标活动有着直接利害关系的当事人,需证明与本标段有利害关系的证明文件,并在公示期内提出。若提出人是法人的,提交材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;并附有效身份证明复印件。
.有下列情形之一的异议,招标人有权不予受理:
(一)异议发起人不是投标人、潜在投标人或者其他利害关系人;
(二)未在规定的异议期限内提出的....
快捷阅读