工程编号:
工程名称:
临沂商谷智慧产业园##、##办公楼外装饰工程
标段编号:
标段名称:
临沂商谷智慧产业园##、##办公楼外装饰工程
代理机构名称:
中精信工程技术有限公司
建设单位:
标段分类:
以下为资格预审不通过单位名
单位名称:
项目经理/总监:
审查结果:
不通过原因:
山东广度建筑装饰工程有限公司
资审不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件;
中交(临沂)基础设施建设有限公司
资审不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东顺意兴建筑安装有限公司
资审不通过
.未按资格预审文件要求提供基本户开户银行出具的资信证明.项目经理未按资格预审文件要求提供近半年社保缴纳证明
一鸣建设集团有限公司
资审不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件;
升升集团有限公司
资审不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东雄狮建筑装饰股份有限公司
资审不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件;
....
快捷阅读