国家税务总局年机关办公用打印耗材采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:国家税务总局年机关办公用打印耗材采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
北京天泰博远科技发展有限公司
符合性审查未通过:“耗材使用性要求”承诺函未盖公章
未实质性响应招标文件第五部分采购需求三、服务要求★的要求
珠海慧之杰网络科技有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的“耗材使用性要求”承诺函 “设备投标报价”不正确
未实质性响应招标文件第五部分采购需求三、服务要求★的要求未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*.条要求
北京德创聚鑫信息技术有限公司
符合性审查未通过:“设备投标报价”不正确
未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*.条要求
北京东方迅捷办公设备有限公司
符合性审查未通过:“设备投标报价”不正确
未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*.条要求
诚和致远科技集团有限公司
符合性审查未通过:“设备投标报价”不正确
未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*.条要求
珠海乐活公社网络科技有限公司
符合性审查未通过:“设备投标报价”不正确
未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*.条要求
....
快捷阅读