招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 年沛县粮食生产应急救灾资金项目标段评标结果公示    年沛县粮食生产应急救灾资金项目标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 安徽如奕建筑工程有限公司 福建省东禹建设工程有限公司 山东瑞虎建筑工程有限公司 投标报价(元) . . . 得分 . . . 项目负责人 牛志强 李红娥 曲新亮 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 投标人名称 判定依据 内蒙古同益水利工程有限公司 财务报表未提供-年度,业绩无含网址的中标结果截图 河南地天建设有限公司 业绩为中标候选人公示,未提供中标结果公告 湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 造价工程师无注册证书,无法体现在本企业注册 河南筑水建设有限公司 造价工程师无注册....
快捷阅读