北京邮电大学西土城校区学生宿舍修缮改造工程(一期)施工采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:北京邮电大学西土城校区学生宿舍修缮改造工程(一期)施工采购项目 .采购方式:竞争性磋商 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 中国建筑一局(集团)有限公司 符合性审查未通过:未提供蹲便器、小便器节能产品认证书 符合第二部分“响应人须知前附表”第项规定并提交了相关证明文件 北京城建北方集团有限公司 符合性审查未通过:未提供蹲便器国家确定的认证机构出具的有效期内的节能产品认证书 符合第二部分“响应人须知前附表”第项规定并提交了相关证明文件 雅新工程有限公司 符合性审查未通过:缺法人代表签字或盖名章 符合第八部分“响应函”格式和内容要求 河北建设集团装饰工程有限公司 符合性审查未通过:坐便器未附有效的节能产品认证书 符合第二部分“响应人须知前附表”第项规定并提交了相关证明文件 铜陵新林建筑安装有限责任公司 符合性审查未通过:没有造价师签章 符合第五部分“工程量清单和图纸”的格式和内容要求 北京住总装饰有限责任公司 最后报价未通过:未在规定时间内响应二次报价 响应人须知前附表,响应报价 供应商名称: 北京首....
快捷阅读