中国电信股份有限公司武汉分公司年智慧一体化建设与综合服务项目(第二次)成交候选人公示 中国电信股份有限公司武汉分公司年智慧一体化建设与综合服务项目(第二次)(项目编号:--)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下: 一、标包 (一)成交候选人情况: .第一成交候选人 ()单位名称:武汉深捷科技股份有限公司 ()响应报价:,,.元人民币 .第二成交候选人: ()单位名称:武汉飞宽科技有限公司 ()响应报价:,,.元人民币 (二)否决响应情况: 本项目该标包不涉及否决响应情况。 二、标包 (一)成交候选人情况: .第一成交候选人 ()单位名称:武汉无忧锦程网络工程有限公司 ()响应报价:,,.元人民币 .第二成交候选人: ()单位名称:武汉宏兴众成科技有限公司 ()响应报价:,,.元人民币 (二)否决响应情况: 本项目该标包不涉及否决响应情况。 三、标包 (一)成交候选人情况: .第一成交候选人 ()单位名称:武汉飞宽科技有限公司 ()响应报价:,.元人民币 (二)否决响应情况: .湖北启翰贵建设有限公司,因不满足询比文件的业绩要求被否决,未提供有效的类似项目业绩。 公示期:年月日至年月日 公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知如下: .异议提出人应为响应供应商或与本项目有关的利害关系人; .异议应通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容: ()异议人的名称、地址、联系人及联系电话; ()异议项目名称、标段/包(如有); ()具体明确的异议事项和相关的主张、诉求; ()必要的证明材料和依据; ()提出异议的日期; .异议人为法人或者其他组织的,异议函应当由法定代表人/负责人或者其授....
快捷阅读