一、项目编号:[][]- 二、项目名称:福建技术师范学院附属龙华职业技术学校新校区触控教学一体机采购项目(二次) 三、采购结果 采购包(福建技术师范学院附属龙华职业技术学校新校区触控教学一体机采购项目): 废标理由:福州贝特尔提供的检验报告的佐证项目均不在范围内;三家供应商均未提供软件著作权证书。技术符合性均不通过。 四、主要标的信息 采购包(福建技术师范学院附属龙华职业技术学校新校区触控教学一体机采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 尹翔 评审专家: 吴新坤 、 林秀华 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包福建技术师范学院附属龙华职业技术学校新校区触控教学一体机采购项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 在资格性审查环节,所有供应商均通过资格性审查;在符合性审查环节,福州贝特尔电子科技有限公司提供的检验报告的佐证项目不在范围内,即未提供有效的检测报告,且福州贝特尔电子科技有限公司、厦门心信科技有限公司、福州共创弘业信息技术有限公司均未提供软件著作权证书,属于谈判文件情形的情形,符合性审查结果为不通过。本项目通过符合性审查的有效供应商不足三家,依法按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:....
快捷阅读