中标候选人公示
宁夏嘉诺德项目管理有限公司 受 沙坡头区水利技术服务和水库沟道管理中心 的委托,对 沙坡头区清水河入黄口综合治理工程沙坡头区清水河入黄口综合治理工程二标段 进行 公开招标 ,已于-- ::完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名
单位名称
投标报价
工期
质量标准
项目负责人
相关证书及编号
评标得分
第一中标候选人
宁夏鑫水源建设工程有限公司
.元
天
合格
李志敏
宁
.
第二中标候选人
宁夏桦晟建设工程有限公司
.元
天
合格
许宗辉
宁
.
第三中标候选人
宁夏易方达建设工程有限公司
.元
天
合格
张治国
宁
.
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号
被否决投标人名称
否决原因及依据
中明建投建设集团有限责任公司
中明建投建设集团有限责任公司的投标文件封面、投标函投标函附录等未按招标文件格式要求签字
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
....
快捷阅读