中标候选人公示 宁夏国际招标咨询集团有限公司 受 宁夏国有资本运营集团有限责任公司 的委托,对 宁夏贺兰山汝箕沟太西煤火区安全与生态治理项目油料供应 保障服务宁夏贺兰山汝箕沟太西煤火区安全与生态治理项目油料供应 保障服务 进行 公开招标 ,已于-- ::完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 宁夏物流集团有限责任公司 .% 天 合格 张登 . 第二中标候选人 宁夏长华石油销售有限公司 .% 天 合格 张晓刚 . 第三中标候选人 内蒙古国昊能源有限公司 .% 天 合格 韩争红 . 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 中国石化销售股份有限公司宁夏石油分公司 未按照招标文件要求提供总公司营业执照。 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华....
快捷阅读