-年成都地铁号线车站物业劳务服务项目库内采购结果公示 项目及标段名称 -年成都地铁号线车站物业劳务服务项目 采购人 成都轨道资源经营管理有限公司 采购人联系电话 - 开标地点 成都轨道交通集团有限公司招标采购管理中心 本项目开标室 开标时间 年月日 : 公示期 ..-.. 响应最高限价 .元(含税),.元(不含税) 评审方法 经评审的最低投标价法 成交候选人及排序 成交候选人名称 响应报价 经评审的响应报价 综合评估得分 第一名 四川振海物业管理有限公司 . (不含增值税总价,元) . (不含增值税总价,元) / 第二名 中智四川经济技术合作有限公司 . (不含增值税总价,元) . (不含增值税总价,元) / 第三名 长城物业集团股份有限公司 . (不含增值税总价,元) . (不含增值税总价,元) / 其他响应人(除成交候选人之外的)评审情况 响应人名称 否决库内采购申请条款(库内采购申请文件被认定为不合格所依据的库内采购文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) 深圳绿维智慧城市运营服务有限公司 评审委员会认为该响应人不能合理说明,认定其以低于成本报价竞标。 其它需公示的内容 无 监督部门名称 成都轨道资源经营管理有限公司投资发展部....
快捷阅读