青海省湟水河流域(湟源县段)重点支流生态修复与保护工程标段一施工
青海省湟水河流域(湟源县段)重点支流生态修复与保护工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056708001001)
盖章: | 发布日期:2025年06月10日 |
招标人 | 湟源县水利项目服务中心 | 招标人联系电话 | 0971-2434744 | ||||||
代理机构 | 青海瑞翔工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3826885 | ||||||
开标时间 | 2025年06月10日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室6号机位 | ||||||
公示开始时间 | 2025年06月10日 | 公示结束时间 | 2025年06月13日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 中铁十六局集团有限公司 | 完全响应 | 100980254.980元 | 姓名:汤长旺 证书编号:京1112017201744003 |
姓名:温嘉伟 证书编号:4406119054 |
549天 | 合格/优良 | 见公告附件 | |
第2名 | 中铁二十一局集团有限公司 | 完全响应 | 101035854.870元 | 姓名:沈蓉 证书编号:甘1632017201802213 |
姓名:罗玉生 证书编号:4100219791 |
549天 | 合格/优良 | ||
第3名 | 青海江豪建设集团有限公司 | 完全响应 | 101134905.280元 | 姓名:陈锋 证书编号:青1632007200800191 |
姓名:王利青 证书编号:青职高资证字09200 |
549天 | 合格/优良 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
中铁二十局集团有限公司 | 1、投标工程量清单中的项目编码未按招标文件填写 | ||||||||
云南建投第一水利水电建设有限公司 | 1、工程量清单6.2.3.2中6-2#沟槽基础夯实工程量与招标文件不一致 2、投标工程量清单中的项目编码未按招标文件填写 | ||||||||
备注:如有异议,请向湟源县水利局反映,联系电话:0971-2432178。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
null
快捷阅读