司法部燕城监狱-年度物业服务采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:司法部燕城监狱-年度物业服务采购项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 唐山市威远保安服务有限公司 符合性审查未通过:单年报价超过最高限价 投标人须知前附表第三条 三河市傲野物业服务有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的餐饮服务许可证或食品经营许可证 投标人须知前附表第四条 北京首盛国际物业管理有限公司 符合性审查未通过:开标一览表中两个“投标总价”前后不一致 投标须知前附表第十条 北京恒创商业管理有限公司 符合性审查未通过:未提供清晰的营业执照扫描件,无法证明是物业管理服务企业 投标人须知前附表第四条 供应商名称: 四川栋禧物业管理有限公司 供应商地址: 成都市温江区永宁街道天王路号栋单元层- 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 三、主要中标(成交)标的信息 、四川栋禧物业管理有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 服务期限 拟派项目经理(负责人)姓名 ....
快捷阅读