滨海县城东-#地块(御景东园)工程跟踪审计服务项目 评标结果公示 项目编号: 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海恒发地产有限公司的滨海县城东-#地块(御景东园)工程跟踪审计服务项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:江苏苏中兴工程造价咨询有限公司 报价:元 服务期限:日历天 质量标准:合格 项目负责人:徐进 本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:-。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海恒发地产有限公司 年月日 附评审情况 无效标单位:苏州市群益工程顾问有限责任公司 无效标原因:未按招标文件要求提供投标保证金材料。
快捷阅读