一、项目基本情况
采购项目编号:-
采购项目名称:深圳实验学校消防维保服务项目
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称
投标无效原因
备注
领筑建设(深圳)有限公司
未根据招标文件“申请人的资格要求”第()要求提供法定代表人社保证明
未通过资格性审查
深圳市鑫宇恒信安全技术有限公司
投标报价超过采购预算金额
未通过符合性审查
广东联顺佳工程有限公司
任一项带★的指标未响应或不满足要求:未响应招标文件/二、项目技术要求/(二、项目具体技术要求)中加注“★”的要求
未通过符合性审查
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
、采购人信息
名称:深圳实验学校
地址:深圳市福田区百花六路四号
联系方式:-
、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路号新华保险大厦
联系方式:周小姐,-
、项目联系方式
项目联系人:周小姐
电话:-
深圳市中正招标有限公司
年月日
快捷阅读