各参选人: 铁路总部片区城市更新安置房金泉点位项目、铁路总部片区城市更新安置房金泉点位项目总施工临电、金牛现代都市工业港号结算审计,于年月日时分(北京时间)遴选后,评选委员会按照遴选文件规定的评选标准和方法对参选文件进行了评审,根据评选委员会提交的书面评选报告,现将中选候选人及评选结果公示如下: 一、中选候选人及主要参选内容: 二、参选被否决或资格审查不合格的参选人及原因: 四川希力信工程项目管理有限公司:报价低于最高限价的%,且低于有效参选人平均报价的%,作否决参选处理。 三、公示时间: 年月日至年月日。 参选人或其他利害关系人对评选结果有异议的,应在公示期间书面向遴选人提出。 遴选人: 成都交子现代都市工业发展有限公司 联系电话: 监督投诉: 联系部门:成都市金牛城市建设投资经营集团有限公司纪检监察室 监督电话:- 邮箱:@.
快捷阅读