王店镇年建设片交通安全设施维修工程框架协议单位征集项目(第一批)中标公示
本项目已于年月在王店镇便民服务中心四楼开标室(王店镇友谊路号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐下列单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
---
招标方式
公开招标
工程名称
王店镇年建设片交通安全设施维修工程框架协议单位征集项目(第一批)
建设单位
嘉兴市秀洲区王店镇人民政府
招标代理
浙江中惠工程管理有限公司
招标范围
王店镇年建设片区范围内交通安全设施维修工程全部工作内容,项目结算金额不超过万元
中标候选人
海宁市紫薇交通工程有限公司
浙江立路交通工程有限公司
恒宏建设集团有限公司
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
投标折扣率
.%
.%
.%
企业资质
公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级,且安全生产许可证在有效期内
公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级,且安全生产许可证在有效期内
公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级,且安全生产许可证在有效期内
项目负责人
钱英姿
冯云渊
国杨洋
项目负责人资质
公路工程二级注册建造师
公路工程二级注册建造师
公路工程一级注册建造师
工 期
自合同签订之日起年或结算金额合计达到万元,以先到为准
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江广筑交通工程有限公司
未按招标文件要求提供“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”证明
开标时间
年月日时分
备案单位(公章)
公示时间
年月日-年月日:
备 ....
快捷阅读