界首市戴桥镇戴东村2025年富民产业园项目中标候选人公示

项目名称:界首市戴桥镇戴东村2025年富民产业园项目

项目编号:JS2025GC0027-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2025-06-11 09:00

公示时间:2025-06-12 至 2025-06-16

 

中标候选人:界首市中源建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质

证书编号:D234810705

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:8499985.09元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:代伟

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234212122570

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

中标候选人:安徽星盾建筑工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质

证书编号:D234765720

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:8499985.09元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:郭琦

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖1342022202302261

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

中标候选人:阜阳梁辰建筑工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质

证书编号:D234806623

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:8499985.09元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:梁尚雷

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234212309653

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

1、界首市沙河建设工程有限公司

点此浏览企业信息

2、界首市中源建设工程有限公司

点此浏览企业信息

3、安徽龙鹏市政工程建设股份有限公司

点此浏览企业信息

4、安徽皖森建设工程有限公司

点此浏览企业信息

5、安徽灏晴建设工程有限公司

点此浏览企业信息

6、安徽万衡建设工程有限公司

点此浏览企业信息

7、安徽星盾建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

8、安徽夏韵建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

9、安徽博源艺景建设集团有限公司

点此浏览企业信息

10、阜阳梁辰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

11、安徽省路之通建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息

12、安徽省鼎鑫隆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

13、安徽颍拓建设工程有限公司

点此浏览企业信息

14、安徽中莽建设工程有限公司

点此浏览企业信息

15、安徽定扬建设工程有限公司

点此浏览企业信息

16、安徽通平建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

17、安徽恒特建设工程有限公司

点此浏览企业信息

18、安徽杰萱建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

19、安徽汇金建筑有限责任公司

点此浏览企业信息

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽灏晴建设工程有限公司

否决的原因及依据:项目经理证书不在使用有效期内

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽博源艺景建设集团有限公司

否决的原因及依据:没提供中小企业声明函

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省路之通建设工程有限责任公司

否决的原因及依据:工程量清单报价书未盖造价专业人员执业专用章或电子执业章

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费62444.00元,工程量清单及最高投标限价编制费50433.00元。

招标人:界首市戴桥镇人民政府 法定代表人:姚文全
代理机构:安徽巨信建设项目管理有限公司 法定代表人:夏明江

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为雷工,联系方式:13083716003,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是界首市公共资源交易监督管理局,地址:界首市胜利东路与新阳东路交叉口西南,咨询电话:0558-4888003。

快捷阅读