(标段包编号:A3305030670000330001001)

评标办法:技术通过制的综合评估法-有限数量制的综合评估法

 

名次

 

 

中标候选人

 

 

投标报价

(万元)

 

 

工期

 

 

项目质量

 

 

项目负责人(证书名称及编号

 

得分

1

 

乐清市聚丰建设有限公司

1619.3157

180日历天

合格

李静霞(水利水电工程),中华人民共和国二级建造师注册证书

2332021202327257

96.16

2

山东东淼建设工程有限公司

1619.3199

180日历天

合格

李平(水利水电工程),中华人民共和国二级建造师注册证书

2372018202110975

96.15

3

浙江冉升建筑工程有限公司

1619.3212

180日历天

合格

吴卫俊(水利水电工程),中华人民共和国二级建造师注册证书

2332015202307466

96.15

 

否决投标的情形及依据

单位

情形

依据

结果

浙江泓德建设有限公司

项目技术负责人未提供水利水电专业二级建造师注册证书或水利相关专业工程师及以上职称证书。

招标文件第二章 投标人须知前附表“10.7否决投标的情形”(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(4)投标人的投标资格不满足国家有关规定或者招标文件载明的强制性要求的;

按否决投标情形

 

公示期:2025年6月12日至2025年6月16日

如对评标结果有异议的,请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人:浙江湖州南浔经济建设开发有限公司

地址:浙江省湖州市南浔经济开发区南浔大道1号

电话:0572-3010990

招标代理:杭州市建设工程管理集团有限公司

地址:湖州市南浔区年丰西路1111号美来国际店面二楼

电话:0572-3791093

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号

令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

招投标监督机构:湖州市南浔区水利局 

址:湖州市南浔区东迁街道南林中路999号农水大楼五楼 

话:0572-3021530      编:313009

 

 

招标人:浙江湖州南浔经济建设开发有限公司

招标代理:杭州市建设工程管理集团有限公司

                                                                                      2025年6月12日 


快捷阅读