金蛇头村村内道路提升改造项目中标候选人公示 本工程于年月日在蕉城区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:宁德市蕉城区城南镇人民政府 地 址:宁德市蕉城区城南镇鹤鸣路号 联系人:黄先生 电 话: 招标代理机构: 福建省中会通招标代理有限公司 地 址: 福州市鼓楼区五四路号国际大厦 联系人: 陈巧芳、姚淑金、郑宇微、李宝东,杨慧婷,吴慧蓉、林艳霏 电 话: - 二、招标项目名称 招标项目名称:金蛇头村村内道路提升改造项目 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 、福建省宋晟建设工程有限公司、福建省申明建筑工程有限公司、福建科艺建设有限公司、福建迈贝禾建筑工程有限公司、福建国艺园林建设工程有限公司提交的投标文件因投标文件中未体现股东及出资详细信息,不满足招标文件第二章投标人须知第..条款,根据招标文件第三章评标办法第..资格评审标准()条款,否决其投标。.宁德市隆达交通工程有限公司、福建雅建建设工程有限公司提交的投标文件因投标文件中未提供项目经理交安证网查截图,不满足招标文件第二章投标人须知第..条款,根据招标文件第三章评标办法第..资格评审标准()条款,否决其投标。.福建省凌鹏项目管理有限公司、中闽瀚博(福建)建设有限公司提交的投标文件因投标文件中项目总工未提供社保证明,根据招标文件第三章评标办法第..资格评审标准()条款,否决其投标。.水木菁晟(福建)建设发展有限公司提交的投标文件因投标文件中未提供项目经理交安证,不满足招标文件第二章投标人须知第..条款,根据招标文件第三章评标办法第..资格评审标准()条款,否决其投标。.福建鑫九鼎建设有限公司提交的投标文件因投标文件未附《投标函附录》,根据招标文件第三章评标办法第....
快捷阅读