望桥线建设工程监理评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,望桥线建设工程监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 
、中标候选人情况: 
 
  
   .
   第一名
   第二名
   第三名
  
  
   中标候选人名称
   江苏全咨工程项目管理有限公司
   江苏创佳建设项目管理有限公司
   徐州市建设工程监理有限公司
  
  
   投标报价(元)
   .
   .
   .
  
  
   总监
   刘鲁平
   付郭勇
   李曦
  
 
、资格后审不合格名单及原因: 
 
  
   序号
   单位名称
   不合格原因
  
  
   
   徐州市华厦建设监理有限公司
   拟派总监有在建工程
  
  
   
   上海斯美科汇建设工程咨询有限公司
   未提供《信用管理手册》
  
 
、投标报价修正:无 
、所有投标人得分汇总表: 
 
  
   序号
   投标单位名称
   投标报价(元)
   投标报价得分
   信用评价得分
   合计得分
  
  
   
   江苏全咨工程项目管理有限公司
   .
   .
   .
   .
  
  
   
   江苏创佳建设项目管理有限公司
   .
   .
   .
   .
  
  
   
   徐州市建设工程监理有限公司
   .
   .
   .
   .
  
  
   
   徐州天元项目管理有限公司
   .
   .
   .
   .
  
  
   
   徐州市宏大建设监理有限公司
   .
   .
   .
   .
  
  
   
   江苏广厦建设监理有限公司
   .
   .
   .
   .
  
  
   
   中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司
   .
   .....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            