年算力服务器(海光)采购项目 中标候选人公示 、招标项目名称:年算力服务器(海光)采购项目 、招标编号:- 、联系方式 招标人:福建省农村信用社联合社 招标人地址:福建省福州市鼓楼区农信路号 联系人:陈先生 联系电话: 联系人:林先生 联系电话: 联系人:肖先生 联系电话:- 招标代理机构:福建省招标中心有限责任公司 地 址:福州市鼓楼区洪山园路号招标大厦座室 邮 编: 电 话:- 联系人:李卉、庄铃强、林游 电子信箱:@. 、中标候选人名称及投标报价 第一中标候选人:北京金信润天信息技术股份有限公司; 投标报价:人民币捌佰贰拾玖万叁仟元整(¥.); 第二中标候选人:北京先进数通信息技术股份公司; 投标报价:人民币壹仟万元整(¥.); 第三中标候选人:北京可利邦信息技术股份有限公司; 投标报价:人民币壹仟零叁拾陆万元整(¥.)。 、被确定为无效投标的投标人名称及原因:集友科技创新(深圳)有限公司提交的投标保证金未按招标文件第二章投标人须知前附表第项条的规定要求从企业基本户提交,不符合招标文件第二章投标人须知..第()条规定。 、公示时间:年月日至年月日。 福建省招标中心有限责任公司 年月日
快捷阅读