资格审查结果公示
广州白云山何济公制药厂易地改造项目水蓄冷系统及机房采购项目[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
特灵空调系统(中国)有限公司
通过
广东晶鼎能源科技有限公司
通过
佛山冰菱能源科技有限公司
通过
广州凌富机电有限公司
通过
广州晶诚蓄能科技有限公司
通过
广州泰阳能源科技有限公司
通过
杭州源牌科技股份有限公司
通过
广东高腾能源科技有限公司
通过
广东腾源蓄冷节能科技有限公司
不通过
未提供投标设备制造商的授权书,不符合招标公告 .()投标人资格要求。
美通能源科技(重庆)有限公司
通过
广东金智成空调科技有限公司
通过
广东申菱环境系统股份有限公司
通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资....
快捷阅读