合同包(黄陵县桥山街道办年老园更新改造苗木采购项目(三标包)):
废标理由:在资格审查阶段长武县纳禾农业科技有限公司因未提供年至今至少一个月税收缴纳证明,不通过资格审查。因本项目有效投标人不足家,按流标处理。
四、主要标的信息
合同包(黄陵县桥山街道办年老园更新改造苗木采购项目(三标包)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李永锋(采购人代表)、冯小江(采购人代表)、陈晓军、王飞、呼延梅、刘亚峰、苗永焕
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
参考国家发展和改革委员会发改价格【】号、计价格【】号文件收费标准计取。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
黄陵县桥山街道办年老园更新改造苗木采购项目(三标包)
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
、各有关当事人若对本公告有异议,请按《中华人民共和国政府采购法》第五十二条之有关规定执行。
、本次废标公告同时在《陕西省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(陕西省.延安市)》上发布。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:黄陵县桥山街道办事处
地址:陕西省延安市黄陵县商业街
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:陕西天鹰项目管理有限公司
地址:陕西省延安市宝塔区陕西省延安市宝塔区新城能源小区区号楼单元室
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:刘工
电话:....
快捷阅读