丁顾路苍沟桥以北苍沟西堤路面修复工程及顾桥煤矿余东、余西村道路加固工程
(招标文件编号:--)
中标候选人公示
.开标时间:年月日:
.中标候选人:四川君羊建设集团有限公司
.投标报价:.元
.工程质量:合格
.工 期:日历天
.项目经理:蒙丽华,水利水电工程专业注册二级建造师,证书编号:川
.统一社会信用代码:
.中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应
.评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。
.投标文件否决情况:
序号
公司名称
否决原因
安徽地矿建设工程有限责任公司
投标报价低于异常低价标准值,且未提供有效证明材料
湖南中核建设工程有限公司
江西省空间生态建设有限公司
核工业华东建设工程集团有限公司
杭州开畅建设工程有限公司
湖北锦天禹建设工程有限公司
四川殷铭建设工程有限公司
....
快捷阅读