一、项目编号:[][] 二、项目名称:福州市中医院医疗设备采购项目(多导睡眠呼吸监测仪等) 三、采购结果 采购包(多导睡眠呼吸监测仪等): 废标理由:江西里斯贸易有限公司未提供《医疗器械经营企业许可证》或《二类医疗器械的经营备案凭证》,资格审查不合格,按无效投标处理。其余两家投标人资格性审查均合格,因有效投标人不足三家,本项目予以废标。 四、主要标的信息 采购包(多导睡眠呼吸监测仪等): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包多导睡眠呼吸监测仪等:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福州市中医院 地址:福州市晋安区坂中路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建省新卫招标代理有限公司 地址:福州市鼓楼区西二环中路号东南医药大楼层 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:许锦、郑道铖、刘鼎埕 电话:- 福建省新卫招标代理有限公司 ....
快捷阅读