国道线福鼎市店下镇至太姥山镇段公路工程+-+施工监理项目(评定分离)中标候选人公示 本工程于年月日在福鼎市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:福鼎市敏灶湾旅游投资有限公司 地 址:福鼎市桐山街道江滨北路号 联系人:郑先生 电 话:- 招标代理机构: 福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司 地 址: 福建省龙岩市新罗区西陂街道华莲社区龙岩大道中号幢、室 联系人: 林女士 电 话: - 二、招标项目名称 招标项目名称:国道线福鼎市店下镇至太姥山镇段公路工程+-+施工监理项目(评定分离) 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 、建发合诚工程咨询股份有限公司开标一览表投标报价与投标函报价不一致,不符合第三章评标办法形式评审与响应性评审标准()条,同一投标人未提交两个以上不同的投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外的条款,予以废标;、河南海威路桥工程咨询有限公司(联合体方:河南高速公路监理咨询有限公司)投标人评标价不在招标文件规定的范围内,则按无效标处理,不符合招标文件第二章投标人须知前附表第..款规定,不符合第三章评标办法形式评审与响应性评审标准()条规定,予以废标。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:河南省豫通工程管理咨询有限公司 投标报价: 元 质量:符合招标文件要求 工期:个月 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:河南省豫通工程管理咨询有限公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:刘志、交[公],职称....
快捷阅读