项目名称:乌江路(黄山路-泰山路)工程、康欣花园停车位改造工程、黄浦江路(五台山路-峨眉山路)工程监理服务   招 标 人:江苏沿海东方市政建设股份有限公司   招标代理机构:江苏天翔工程项目管理有限公司   开标时间:年月日时分   评标办法:合理低价法   中标侯选人:江苏利通建设管理咨询有限公司   中标价:监理收费基准价的.%   项目负责人:蔡云才(监理工程师注册编号:)   无效标单位及原因:、江苏建兴项目管理有限公司,监理资质证书过期,资格审查不通过;、江苏荣成项目管理有限公司、苏州瑞宏工程设计咨询有限公司、江苏华标建设有限公司,总监理工程师在“江苏省建筑市场监管与诚信信息一体化平台”查询有在建(监)工程,资格审查不通过。   以上评审结果如有异议,请于年月日时前以书面形式向招标人(联系电话:-)或招标代理机构(联系电话:)提出。 江苏沿海东方市政建设股份有限公司 年月日
快捷阅读