新塍镇来龙桥村便民服务中心建设工程中标候选人公示 项目编号 招标方式 公开招标 工程名称 新塍镇来龙桥村便民服务中心建设工程 招标人 嘉兴市秀洲区新塍镇来龙桥村股份经济合作社 招标代理机构 嘉兴市震鑫建设工程技术咨询有限公司 中标候选人 浙江凌屹建设有限公司 东阳市鼎元建设股份有限公司 浙江铭友建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(元) 响应招标文件资格能力条件 建筑工程施工总承包二级 建筑工程施工总承包二级 建筑工程施工总承包二级 项目经理(负责人) 王京 金小阳 张晓 项目经理(负责人)资质证书及编号 建筑工程二级建造师【浙】 建筑工程二级建造师【浙】 建筑工程二级建造师【浙】 工期 个日历天 个日历天 个日历天 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 入围标准价 元 评标基准价 元 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 缙云县聚能建设有限公司 投标报价高于最高投标限价,初步资格审查不通过 浙江联扬建设有限公司 专职安全生产管理人员证过期,资格审查不通过 浙江启铭建筑有限公司 项目负责人证过期,资格审查不通过 开标时间 年月日:时 嘉兴市秀洲区新塍镇来龙桥村....
快捷阅读