张家口宣化建投供热有限责任公司年度机务非采暖季检修及采暖季维护(标段) 中标候选人公示 、 招标项目:张家口宣化建投供热有限责任公司年度机务非采暖季检修及采暖季维护(标段) 、 招标编号:-- 、招标单位名称:张家口宣化建投供热有限责任公司 、采用的招标方式:公开招标 、第一中标候选人 第一中标候选人名称:山东长龙三辉建设工程有限公司 投标报价:元 服务期限:满足招标文件要求 质量承诺:满足招标文件要求 推荐理由:本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位资质、业绩及其它均满足招标文件要求,且经评审的投标价最低,推荐该投标人为第一中标候选人。 、第二中标候选人名称:天太建设集团有限公司 投标报价:元 服务期限:满足招标文件要求 质量承诺:满足招标文件要求 推荐理由:本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位资质、业绩及其它均满足招标文件要求,且经评审的投标价次低,推荐该投标人为第二中标候选人。 、招标代理联系方式: 招标代理机构:河北省成套招标有限公司 联系人:韩佳诚 项目经理:刘玉凤 地 址:石家庄市工农路号室 电话: 邮箱:@. 否决投标单位及理由:中石化工建设有限公司未提供项目负责人劳动合同和社保证明,不满足招标文件第五章委托人要求...提供个人简历、劳动合同、资格证书以及近三年的社保缴纳凭证,经评标委员会评审,其投标被否决。 提出异议渠道和方式: 联系人:韩佳诚 电话: 邮箱:@. 全部投标单位:山东长龙三辉建设工程有限公司、中诚恒诺建设有限公司、河北方泽建筑工程集团有限公司、....
快捷阅读