招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 年沛县五段镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)--结余资金项目 评标结果公示 年沛县五段镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)--结余资金项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 山西正鑫诚建设股份有限公司 河南基安建设集团有限公司 菏泽市胜达水利工程有限公司 投标报价(元) . . . 综合得分 . . . 项目负责人 梁洁 王彦婷 韩科井 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 、江苏万晙建设有限公司:未按招标文件要求盖造价人员执业专用章; 、江苏隆禄建设工程有限公司:未按招标文件要求盖造价人员执业专用章; 、山东禹鼎控股集团有限公司:未按招标文件要求盖造价人员执业专用章。 三、投标报价修正:无。 四、评标办法:综合评估法。 五、拟定中标人:山西正鑫诚建设股份有限公司 本评标结果公示期自年月日起,至年月日:止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的....
快捷阅读