招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 工程建设项目中标候选人公示 编号: 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市合作镇五星村股份经济合作社的启东市合作镇五星村宜居宜业和美乡村建设项目----农路维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 、中标候选人情况 中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人 第一名 四川双硕建筑工程有限公司 . 许磊 第二名 第三名 、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 四川壹方建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供《公路水运公司施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书》(证类) ....
快捷阅读