广州市净水有限公司-年各净水厂试剂采购项目(标段一)
失败公告
一、采购项目编号:--
二、采购项目名称:广州市净水有限公司-年各净水厂试剂采购项目(标段一)
三、招标公告发布时间:年月日
四、采购失败事项、内容及原因:
本标段通过初步评审(含形式评审、资格评审、响应性评审)的投标人不足名,招标失败。
五、联系事项
采购人名称:广州市净水有限公司
采购人地址:广州市临江大道号。
采购人联系人:李工
采购人联系电话: -
采购代理机构名称:广州宏达工程顾问集团有限公司
采购代理机构地址:广州科学城科学大道号科汇二街七号
采购代理机构联系方式:--
特此公告。
附件:资格后审结果
广州市净水有限公司
年月日
附件
资格后审结果公示
广州市净水有限公司-年各净水厂试剂采购项目(标段一)(项目编号:--)资格审查工作已经结束,公示时间从年月日:至年月日:止,具体结果公示如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
深圳市田律嘉禾环保科技有限公司
通过
/
广州市华馨科学仪器有限公司
通过
/
广州运和精细化工有限公司
通过
/
西陇科学股份有限公司
不通过
未提供《危险化学品经营许可证》不符合招标公告第.要求。
广州森奥贸易有限公司
通过
/
广州市千绿生态环保科技有限公司
通过
/
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、....
快捷阅读