天津市高速公路养护有限公司-年度桶装水采购及配送项目中标候选人公示(招标编号: -) 公示结束时间: 年月日时分 、 评标情况()天津市高速公路养护有限公司-年度桶装水采购及配送项目、 中标候选人基本情况 中标候选人第名:天津市矿泉水开发有限公司,投标报价:.元,质量:满足招标文件要求
工期/交货期/服务期:/天;
、 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(天津市矿泉水开发有限公司)的项目负责人:/
项目负责人相关证书和编号:/
、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(天津市矿泉水开发有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
、 中标候选人的评标情况 中标候选人(天津市矿泉水开发有限公司)的评标情况:详见评标报告;
二、提出异议的渠道和方式 现将该项目的中标候选人予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出异议,否则,招标人将发放中标通知书。三、其他、项目概况:因办公需求,现对天津市高速公路养护有限公司-年度桶装水采购及配送项目进行招标。、标段划分与招标范围:本次采购招标分为一个标段。天津市高速公路养护有限公司-年度桶装水采购及配送项目,配送服务区域:天津市联网各路段,共计个配送点位,随招标人具体需求增加或减少配送点位。、服务周期:服务期为三年,采用++签约模式,在上一年度平均考核成绩不低于分(含分)的情况下,续签下一年度服务合同。、被否决的投标人及否决原因:泉是爱(天津)生命科技有限公司上传的投标文件中未按招标文件要求提供所投产品的生产商出具的《授权书》复印件或扫描件,不满足招标文件第三章评标办法..资格评审标准"()投标人的资质符合招标文件规定"的要求。依据招标文件评标办法.. 款规定,否决其投标。天津金源浩天商贸有限公司上传的投标文件中未按招标文件要求提供所投产品生产商在有效期内的《食品生产许可证》复印件或扫描件,不满足招标文件第三章评标办法..资格评审标准"()投标人的资质符合招标文件规定"的要求。依据招标文件评标办法.. 款规定,否决其投标。四、监督部门....
快捷阅读