各参选人: 金樽三街小学建设项目造价编制,于年月日时分(北京时间)遴选后,评选委员会按照遴选文件规定的评选标准和方法对参选文件进行了评审,根据评选委员会提交的书面评选报告,现将中选候选人及评选结果公示如下: 一、中选候选人排名及主要内容: 第一中选候选人:中科三正建设集团有限公司 综合得分:. 参选报价:(川价发[]号)的收费标准下浮.% 第二中选候选人:中科旭日建设集团有限公司 综合得分:. 参选报价:(川价发[]号)的收费标准下浮.% 第三中选候选人:中天顺韵建设管理有限公司 综合得分:. 参选报价:(川价发[]号)的收费标准下浮.% 二、参选被否决或资格审查不合格的参选人及原因: 四川友信工程咨询有限公司:报价低于最高限价%且低于有效参选人报价的算术平均值的%,作否决参选处理。 三、公示时间: 年月日至年月日。 参选人或其他利害关系人对评选结果有异议的,应在公示期间书面向遴选人提出。 遴选人:成都鑫金城市建设投资有限公司 联系电话: 监督投诉 联系部门:成都市金牛城市建设投资经营集团有限公司纪检监察室 监督电话:- 联系人:王老师 邮箱:@.
快捷阅读