成交结果公示 .项目名称:福建诏安闽投光伏发电有限公司年办公、生活物资采购项目(项目编号:---) .采购人名称:福建诏安闽投光伏发电有限公司 地址:福建省福州市鼓楼区五四路国际大厦楼福建诏安闽投光伏发电有限公司 联系人:黄先生 联系电话: .成交单位名称:福州市耀嘉实业有限公司 含税成交金额为人民币:壹拾贰万叁仟肆佰捌拾壹元贰角整(¥.) .被确定为废标的供应商名称及原因:宁德市宸坤信息技术有限公司提交的报价一览表中&;一次性餐盒单价超过.元限价,一次性汤盒单价超过.元限价,一次性餐具单价超过.元限价&;,根据询价文件&;第一章..导致报价人报价无效的条件:()供应商的报价超过最高限价的&;,评审小组成员否决其投标。 .评标小组名单:黄金钟、林文韬、丁秀香 .公示时间:个工作日 福建诏安闽投光伏发电有限公司 年月日
快捷阅读