成都青羊马厂坝站综合开发项目一期、地块标识标牌制作安装工程遴选评审结果公示 项目及标段 名称 成都青羊马厂坝站综合开发项目一期、地块标识标牌制作安装工程 遴选人 成都青羊马厂坝轨道城市发展有限公司 遴选人联系电话 - 开标地点 成都轨道交通集团有限公司招标采购管理中心 开标时间 年月日时分 公示期 年月日-年月日 遴选最高限价 (元) .元 评审办法 综合评估法 中选候选人 及排序 中选候选人名称 遴选申请报价 (元) 经评审的 遴选申请报价 (元) 综合评估得分 第一名 成都珠峰广告设计有限公司 . . . 第二名 四川零贰捌广告有限公司 . . . 第三名 四川中川标识系统有限公司 . . . 其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况 遴选申请人名称 否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) 壹点智胜集团有限公司 参选人未按照遴选人发出的工程量清单进行报价,不符合第六章&;参选文件格式&;的要求和第二章&;参选人须知前附表&;第..项要求,未通过形式评审,否决参选。 四川摩比特建筑工程有限公司 参选人未按照遴选人发出的工程量清单进行报价,不符合第六章&;参选文件格式&;的要求和....
快捷阅读