中小微企业融资申请
项目名称:嵩县年秦岭东段水源涵养与生物多样性保护恢复项目
项目代码:----
项目编号:嵩县工施招标()号
标段名称:嵩县林业局嵩县年秦岭东段水源涵养与生物多样性保护恢复项目、一标段
标段编号:嵩县工施招标()号-
开标信息: 第一中标候选人:河南山河建设工程有限公司 投标报价:.元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 工期:日历天 第二中标候选人:洛阳正丰建筑工程有限公司 投标报价:.元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 工期:日历天 第三中标候选人:河南拱阳建筑工程有限公司 投标报价:.元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 工期:日历天 二、评标信息
、否决投标情况:
河南宁佳建设有限公司项目经理无在建承诺书没有法定代表人签字。未按资格要求进行承诺。
、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家
专家
专家
专家
专家
第一中标候选人
经济标评审得分
.
.
.
.
.
技术标评审得分
.
.
.
.
.
综合标评审得分
.
.
.
.
.
汇总
.
.
.
.
.
第二中标候选人
经济标评审得分
.
.
.
.
.
技术标评审得分
.
.
.
.
.
综合标评审得分
.
.
.
. ....
快捷阅读