年象贤幼儿园暑假维修工程中标公示表
本项目已于年月日在 秀洲区康和路号光伏科创园号楼楼开标室开标。经本项目评标委员会评定,推荐嘉兴市仁鑫建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
编号
--
招标方式
公开招标
工程名称
年象贤幼儿园暑假维修工程
建设单位
嘉兴市秀洲区象贤幼儿园
招标代理
嘉兴市千秋工程咨询有限公司
招标范围
工程量清单所指向的年象贤幼儿园暑假维修工程设计施工图范围内的全部工作内容以及完成主体工程所需的附属工作项目(详见设计施工图和工程量清单)。
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
中标候选人
嘉兴市仁鑫建设有限公司
宁波堪城建设有限公司
浙江致彦建设集团有限公司
投标报价(万元)
.
.
.
企业资质
建筑工程施工总承包二级
建筑工程施工总承包二级
建筑工程施工总承包一级
项目经理/负责人
宋维菊
陈珊珊
张丽娜
项目经理资质/负责人要求
建筑工程二级注册建造师
建筑工程二级注册建造师
建筑工程二级注册建造师
工 期(日历天)
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江秀晟园林建设股份有限公司
未提供造价编制人员专业证明材料,投标文件初步评审不通过。
浙江中武建设有限公司
提供的造价委托编制协议已过期,投标文件初步评审不通过。
开标时间
年月日时分
备案单位(公章)
公示时间
年月日至年月日:时
备注
对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域....
快捷阅读