成都市金牛城市建设投资经营集团有限公司工程项目竣工财务决算审计服务比选于年月日在成都市金牛城市建设投资经营集团有限公司楼会议室进行,评审方法为综合评分法,现将比选相关情况公示如下: 、经评审小组评审推荐合格中选候选人为: 、参选被否决或资格审查不合格的比选申请人及原因: 云南济海会计师事务所(普通合伙)报价低于最高控制价的%,且低于有效比选申请人平均报价的%,作否决参选处理。 、公示时间:年月日—年月日 比选申请人或其他利害关系人对评选结果有异议的,应在公示期间书面向比选人提出。 比选人:成都市金牛城市建设投资经营集团有限公司 联系电话: 、监督投诉: 联系部门:成都市金牛城市建设投资经营集团有限公司纪检监察室 监督电话:- 邮箱:@. 成都市金牛城市建设投资经营集团有限公司 年月日
快捷阅读