新塍镇-年度镇区应急整治、清运、清理等工程框架协议单位征集项目中标公示 本项目已于年月日在嘉兴市秀洲区新塍镇政务服务中心开标室(新塍镇兴镇路号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐鼎宏荣业建设集团有限公司、浙江锦嘉建设有限公司、浙江嘉渝建设有限公司、龙禹建设股份有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 塍 招标方式 公开招标 工程名称 新塍镇-年度镇区应急整治、清运、清理等工程框架协议单位征集项目 建设单位 嘉兴市秀洲区新塍镇人民政府 招标代理 浙江求真工程管理咨询有限公司 招标范围 新塍镇镇区范围内的违章建筑拆除、建筑垃圾清运、乱堆放整治以及其他应急类整治施工(具体详见招标工程量清单)。 中标候选人 鼎宏荣业建设集团有限公司 浙江锦嘉建设有限公司 浙江嘉渝建设有限公司 龙禹建设股份有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 第四名 各项全费用综合单价的平均折扣率(%) . . . . 企业资质 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 项目经理 张蕾 俞可佳 王元均 陈伟 项目经理(负责人)资质 二级建造师(建筑工程) 二级建造师(建筑工程) 一级建造师(建筑工程) 二级建造师(建筑工程) 服务期 合同签订之日起年 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 嘉兴市宏大建筑有限公司 投标文件中授权委托书未按招标文件规定加盖公章及法定代表人签字或盖章 浙江协和建设有限公司、嘉兴华丰建设有限公司、嘉兴华伟建设有限公司、浙江嘉浩建设有限公司、嘉兴市锦禹建设工程有限公司 投标....
快捷阅读