一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[][]
原公告的采购项目名称:年道路维修材料采购项目
首次公告日期:年月日
二、更正信息
合同包(道路维修材料):
更正事项:采购结果
更正原因:
接七台河市财政局通知,质疑投诉成立,从合格的中标或者成交候选人中另行确定中标或者成交供应商,但因黑龙江鼎汇工程项目管理有限公司、七台河市泰达利装饰工程有限公司投标文件已超过有效期天,黑龙江鼎汇工程项目管理有限公司、七台河市泰达利装饰工程有限公司投标文件失效,放弃中标候选人资格,因此合格的中标候选人不足,项目废标。
更正内容:
原公告的合同包(道路维修材料)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:接七台河市财政局通知,质疑投诉成立,从合格的中标或者成交候选人中另行确定中标或者成交供应商,但因黑龙江鼎汇工程项目管理有限公司、七台河市泰达利装饰工程有限公司投标文件已超过有效期天,黑龙江鼎汇工程项目管理有限公司、七台河市泰达利装饰工程有限公司投标文件失效,放弃中标候选人资格,因此合格的中标候选人不足,项目废标。
原公告的合同包(道路维修材料)代理服务费金额:.(万元),更正为:.(万元)。
原公告的合同包(道路维修材料)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:年月日
三、其他补充事项
合同包(道路维修材料):
供应商
资格性审查
符合性审查
评审价格
最终报价(总价-元)/(优惠率-%)/(折扣率-%)
得分排名
推荐排名
备注
七台河市雷瑞建筑有限公司....
快捷阅读