线谢常路及延长线(谢岗段)升级改造工程给水管迁改工程系统辅助审查(含人工审查)结果公示投资项目代码:----投资项目名称:线谢常路及延长线(谢岗段)升级改造工程给水管迁改工程工程编码(标段编码):招标项目名称:线谢常路及延长线(谢岗段)升级改造工程给水管迁改工程招标编号:工程(标段)名称:线谢常路及延长线(谢岗段)升级改造工程给水管迁改工程招标方式:公开招标招标人:东莞市谢岗镇工程建设中心招标代理机构:建成工程咨询股份有限公司发布时间:年月日公示期限:自发布之日起日(最后一日必须为工作日)公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示提出异议的渠道和方式:应当依法在规定的时间向招标人提出,逾期视为放弃提出异议的权利。
招标人异议受理部门:东莞市谢岗镇工程建设中心;
电话:-;
地址:东莞市谢岗镇光明北路二巷号一楼(工程建设中心);
电子邮件:/。系统辅助审查(含人工审查)结果序号投标人名称审查结果不通过原因福建路港(集团)有限公司通过通过广东京城建筑工程有限公司通过通过广东明晔建设工程有限公司通过通过广州市市政工程机械施工有限公司通过通过润扬建设有限公司不通过◆项目负责人资质不满足招标项目要求!◆项目负责人无对应类别的建安证!◆项目负责人未签到!◆此投标单位未递交投标文件,请确认!深圳市金河建设集团有限公司通过通过特安建设集团有限公司不通过◆项目负责人资质不满足招标项目要求!◆企业资质不满足招标项目要求!◆项目负责人无对应类别的建安证!◆项目负责人未签到!◆此投标单位未递交投标文件,请确认!中国能源建设集团广西水电工程局有限公司通过通过附件:投标人资信和业绩文件
快捷阅读