潘二煤矿潘二区谢杨路维护加固工程 (招标文件编号:--) 中标候选人公示 .开标时间:年月日: .中标候选人:朔方集团有限公司 .投标报价:.元 .工程质量:合格 .工 期:日历天 .项目经理:李涛 市政公用工程专业注册二级建造师,证书编号:宁 .统一社会信用代码: .中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应。 .评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。 、投标文件否决情况: 序号 公司名称 否决原因 浙江杭博生态环境建设有限公司 未按招标文件要求提交有效投标保证金 盛鸿建设发展有限公司 投标报价低于异常低价标准值 河南三木建设工程有限公司 投标报价低于异常低价标准值 唐立工程技术有限公司 投标报价低于异常低价标准值 福建清禹工程管理有限公司 投标报价低于异常低价标准值 福建省东升鸿工程建设有限公司 ....
快捷阅读