北侧围墙加固采购结果公示
一、项目基本信息
.项目名称:北侧围墙加固
.项目编号:--
.采购单位:甘肃某部
.采购单位地址:甘肃省兰州市
.采购单位联系方式:郭助理、--
.招标代理机构:甘肃华腾诚浩咨询管理有限公司
.招标代理机构地址:甘肃省兰州市城关区高新大厦座
.招标代理机构联系方式:
二、招标公告发布及开标信息
.招标公告发布日期:年月日
.开标时间:年月日
.开标地点:甘肃省公共资源交易中心五楼评标
.采购方式:公开招标
三、中标单位信息
.中标单位名称:甘肃建工大建设工程有限公司
.中标单位地址:甘肃省兰州市城关区雁西路号美居田园#楼单元
.中标金额:.元
.工期 / 服务期:日历天
.质量标准:本工程要求的质量标准为符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
四、评标委员会成员名单
何伟、何彩菊、石晶、邱建芳、吴慧慧
五、评审结果
.资格审查情况:经审查,以下投标的单位未通过资格审查
标段号(包号)
废标单位
废标原因
甘肃嘉德建设工程有限公司
保密员没有职业证书、培训证明,违反招标文件附件.,资格性评审记录表第条
甘肃东和建设工程有限公司
保密员没有职业证书、培训证明和任命文件,违反招标文件附件.,资格性评审记录表第条
中融艺豪建设发展有限公司
保密员没有职业证书、培训证明和任命文件,违反招标文件附件.,资格性评审记录表第条
甘肃中易达建设工程有限公司
保密员没有职业证书、培训证明和任命文件,无项目经理在建承诺,无项目经理及专职安全员非同一人承诺,违反招标文件附件.,资格性评审记录表第条
甘肃省建筑装饰工程有限责任公司
保密员没有职业证书、培训证明,违反招标文件附件.,资格性评审记录表第条
甘肃广汇土木工程有限公司
无项目经理及专职安全员非同一人承诺,违反招标文件附件.,资格性评审记录表第条
.符合性审查情况:以下投标的单位未通过形式审查....
快捷阅读