首钢凯西钢铁有限公司气相防锈纸采购项目中标候选人公示 公示开始时间:年月日 公示结束时间:年月日 本招标项目 首钢凯西钢铁有限公司气相防锈纸采购项目(招标编号:),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 交货期(日历天) 湖北东冶包装科技有限公司 . 合格 响应招标文件要求 广州一诺防锈科技有限公司 . 合格 响应招标文件要求 上海汇诺防锈包装材料有限公司 . 合格 响应招标文件要求 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 湖北东冶包装科技有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 广州一诺防锈科技有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 上海汇诺防锈包装材料有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 二、否决投标单位及理由 被否决投标或不合格投标人名称 否决的原因及依据 苏州铭上诚新材料有限公司 未按招标文件要求在“投标人关于投标资格的承诺” 中签字 三、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。 联系人:文家平 电话:- 四、联系方式 招 标 人:首钢凯西钢铁有限公司 地 址:福建省漳州市龙海区招商局经济技术开发区 招商大道号首钢凯西钢铁有限公司 联 系 人:张鹏飞 电 话: 招标代理机构:北京首钢物资贸易有限公司 地 址:北京市石景山区首钢园群明湖大街号院号楼 联 系 人:文家平 电 话:-
快捷阅读