南闫窝二期周边配套道路评标结果公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南闫窝二期周边配套道路的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 项目 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 江苏祥成市政建设工程有限公司 徐州泽鸿建筑工程有限公司 投标报价(元) . . . 项目经理姓名 张倩琼 魏坤伦 丁龙 暂估价(元) 工程: 材料: 二、初步评审不合格名单及原因: 序号 投标人名称 不合格原因 江西鑫友建设有限公司 未提供拟派负责人的建造师注册证书及证。 河南港津建筑工程有限公司 资质证书及安全生产许可证过期。 安徽江瑞建设有限公司 未提供《徐州市建筑业企业信用管理手册》。 湖南福特建设工程有限公司 资质证书过期。 江苏云若城市建设工程有限公司 未提供拟派项目负责人的建造师注册证书及证;《徐州市建筑业企业信用管理手册》过期;动态核查不合格。 河南雅之佳建筑工程有限公司 未提供拟派项目负责人的建造师注册证书。 安徽传钢建筑工程项目管理有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金。 安徽省紫城建筑安装工程有限公司 未提供《徐州市建筑业企业信用管理手册》。 江苏端璟环境建设工程有限公司 《徐州市建筑业企业信用管理手册》过期。 安徽嘉诚建设工程有限公司 未提供拟派项目负责任人的建造师注册证书及证。 湖北霖宇建设有限公司 资质证书过期。 ....
快捷阅读