顾桥煤矿中央区综采设备库(二)维修改造工程 (招标文件编号:--) 中标候选人公示 .开标时间:年月日: .中标候选人:内黄县通朝建筑工程有限公司 .投标报价:. .工程质量:合格 .工 期:日历天 .项目经理:邱祥 建筑工程专业注册二级建造师,证书编号:豫 .统一社会信用代码: .中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应。 .评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。 、投标文件否决情况: 序号 公司名称 否决原因 安徽开正机械科技有限公司 项目经理未提供社保证明,未响应招标文件投标人须知.条 安徽鸿德智立建设工程有限公司 投标报价低于异常低价值 安徽省清晟建设工程有限公司 投标报价低于异常低价值 安徽登众建筑工程有限公司 投标报价低于异常低价值 淮南市大鼎建筑装饰工程有限公司 投标报价低于异常低价值 ....
快捷阅读